Одно грудь больше чем второя

Одно грудь больше чем вторпя, причину связываю именно прикладываем ребенка с одной стороны. Вторая сторона тоже выробатывает молоко, но не так обильно.И смотрю они разные у меня)Что делать??? Теперь стало больше прикладывать меншей сторане.Это у меня 3 ребенок.Первыми ребенком вообще такого не было, во втором чуть разница была. Но она изчезла после отлучения гоуди.Теперь смотрю разница будто на размер)

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы все правильно делаете.
Если кормили чаще с одной, то и выработка молока железистой тканью была больше и объём больше.
Старайтесь чаще кормить меньшей грудью. Но не всегда можно эту ситуацию выровнять.