Расшифровка анализа мужа

Здраствуйте помогите расшифровать анализы мужа ,реакция вассермана. ИФА (КП)12,1. РПГ 4+ RPR-TEST 3+1/2 .10 лет в браке сыну 6 лет здоров,беременна вторым 8 мес.Что делать помогите,как быть и к кому записатся????

Здравствуйте! Мужу обязательно на прием к венерологу в КВД очно , с осмотром и сдачей анализов крови повторно. Вам к венерологу обратиться вместе с мужем. Не затягивайте, это делать надо срочно- у Вас большой срок беременности. Пока никакие препараты не принимать, не паниковать.