У меня широкий лентец.

Что мне делать,ходила к доктору,сдавала кал. Ничего не показал анализ. Но,я знаю,что он у меня есть,потому, что кусок отрывался. Пила таблетки,на букву Д,не помню название,без толку.Помогите. Избавится.

Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, сдайте кал на лаборатории СЭС и очно посетите инфекциониста.