Стресс/высыпания на лице/антидепрессанты
Борюсь с прыщами, закономерности появления не выявила. Была у дерматологов,сдавала анализы по наводке гениколога . Первый показатель анализа был сдан на 5 день цикла, второй - в овуляцию либо после.( резуль-ты анализов снизу). Также замечаю блестящие волоски , будто седые (но не они) , жёсткие и перекрученные по всему периметру головы, мелкие.раньше таких не было ( мб постковид). А также проглядывается очень редкий рост волос (в детстве волос был густой ) Пью антидепрессанты. Ещё страдаю от жажды вечной и часто гоняет в туалет ( может быть тоже с этим связано ¿). Прыщи то появляются, то исчезают Борюсь с постакне , и после - снова прыщавит... и так по кругу ... Хотела бы узнать какие мне анализы еще сдать или что может являть причиной таких проблемушек с высыпаниями на лице ? Всем хорошего и приятного дня и Спасибо тем, кто ответит🍀 ПРОГЕСТЕРОн - 4,7 / 26,0 Эстрадиол -0,70 Картизол 535 Тестостерон 3,5 Пролактин 648 ЛГ - 4,2 ФСГ -3,0/ 3,7 ЛГ -4,2 ДГЭА - сульфат -6,4 /7,0 Ттг- 2,7(20.06.2022) /0,55 (20.11.2022) Т4св -13,8 /15,8 Ат/ТПО- 100,7 Инсулин -7,8 Т3 св -4,9
Здравствуйте! я бы рекомендовала вам сдать глюкозу крови из-за жалоб на постоянную жажду. какие препараты принимаете?