Прием Аминокислот

Здравствуйте. Решил для спорта попринимать Л-Аргинин и Л-Лизин. Скажите, можно ли совмещать прием таблеток за один раз ? И не навредит ли Аргинин ? А то где то вычитал, что он усиливает выработку гормона роста, отчего потом могут расти и уши и нос (будут не красивыми ) . Хотя не особо в это верится

Здравствуйте! Можно вместе

Добрый вечер! не навредит! Вы уже выросли. Советую читать информацию в проверенных источниках, а лучше на сайтах мед.организаций

Аргинин в слона Вас не превратит)

Здравствуйте прием вместе возможен
Так сильно гормон не будет вырабатываться)

 - отвечает  СпросиВрача –
евгений
Клиент

Елена, А если зоны роста будут еще открытыми, он способен добавить роста в длину ?

Можно вместе принимать их

Добрый вечер. А лет вам сколько, что вы про зоны роста беспокойтесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
евгений
Клиент

Лариса, 20 лет.

Здравствуйте нет приникать можно месте Ничего не вырастит у вас .Читайте медицинскую литературу потому что в интернет всякая свалка не стоит верить всему лучше в врачем проконсультироваться ! Добра вам !!!!!

Здравствуйте. Ваш возраст?

 - отвечает  СпросиВрача –
евгений
Клиент

Виктория, 20 лет

У вас зоны роста открыты?

 - отвечает  СпросиВрача –
евгений
Клиент

Елена, Сказали что да, проверял недавно. Мне 20

Принятый ответ

Нет все равно не вырастите из за него
Вы ещё по физиологии или по генетике,если были высокие в роду, можете вырасти

Вряд ли Вы будете принимать препарат в запредельных дозах и начнете расти. Потому принимайте, как положено по игструкции оба препарата.

Действительно, есть исследования о том, что аргинин может блокировать выработку соматостатина и стимулировать выработку СТГ, в том числе в связке с лизином. Это дозозависимый эффект и чаще встречается при внутривенном введении. Уши и нос вряд ли, а в длину подрасти вполне можете. Соблюдайте рекомендации по дозировкам, покупайте проверенные бренды. Ну, а по-хорошему, восполняйте белок естественным путем при помощи питания. Посмотрите канал Ярослава Брина, там много полезного по тренировкам и питанию.

Принятый ответ

Здесь можете почитать про аргинин с научной точки зрения https://www.umj.com.ua/article/2937/l-arginin-s-tochki-zreniya-dokazatelnoj-mediciny

Выработка незаменимых аминокислот с возрастом уменьшается в организме. Поэтому, принимайте на здоровье!

Принимайте оба. Аргинин очень полезен для «мужского» здоровья!

Здравствуйте. Можно совмещать.

Здравствуйте.
Прием этих препаратов совместим и возможен. И от их приема у вас ничего не увеличится и не вырастет.

Здравствуйте , у вас какая цель в целом? Сделать тело? Продавать тело(модельный бизнес, спорт бизнес), просто на какой-то промежуток жизни быть привлекательным, выносливым? Что вы уже знаете о приеме аминокислот для здоровья в целом?