Анализы перед случанием.
Собака 3 года. Порода Стафф, девочка. Первая случка была 7 месецев назад. После 3-х попыток на протяжении недели. Беременности так и не настало. Сейчас течка уже 11 дней. Хотим опять случить с тем же кабелем. Они сдали анализ на хламидиоз. У них пес чистый. Нужно ли нам сдавать тоже, если собака кроме этого кобеля не скем не контакторовала . Собака домашняя, живём в частном дворе.
Здравствуйте. Анализы которые необходимо сдавать перед вязкой это герпес титры антител суке и бруцеллез суке и кобелю.
И не совсем понятно 3попытки в течении недели и 11день течки это все в один цикл или все таки вы имеете ввиду разные течки.