Беременна или нет? — вопрос №1182080
Здравствуйте. Задержка сегодня 6 день. Последний раз Крит дни начались 14 ноября. Ранее была 1 б и в прошлом году роды. Живот болит снизу и как будто крутит. Оч частое мочеиспускание. В прошлом месяц сильно болела+антибиотики. Токсикоза нет, тесты 2 штуки отрицат. В этом году был гипотериоз. Узи не показывает беременность.
Кисты в толще шейки матки. Косвен признаки спаечногл процесса в малом тазу. Скопление свободной жидкости за меткой. Косв. Признаки беременности. Нельзя исключить внематочную.
Возраст: 32
Хронические болезни: Пиелонефрит ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!