Консультация гинеколога /

Беременна или нет? — вопрос №1182080

Здравствуйте. Задержка сегодня 6 день. Последний раз Крит дни начались 14 ноября. Ранее была 1 б и в прошлом году роды. Живот болит снизу и как будто крутит. Оч частое мочеиспускание. В прошлом месяц сильно болела+антибиотики. Токсикоза нет, тесты 2 штуки отрицат. В этом году был гипотериоз. Узи не показывает беременность.
Кисты в толще шейки матки. Косвен признаки спаечногл процесса в малом тазу. Скопление свободной жидкости за меткой. Косв. Признаки беременности. Нельзя исключить внематочную.

Возраст: 32

Хронические болезни: Пиелонефрит Цистит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Необходимо сдать ХГЧ крови с разницей в 48 часой в одной и той же лаборатории и сделать УЗИ в динамике через неделю
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам нужно сдать хгч в первую очередь, чтобы понять беременны или нет. Если незащищенные акты были, то риск беременности есть
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте! Марина , сдайте кровь на ХГЧ гормон , он точный , тесты могут давать ложные результаты
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, вы не беременны. И исключить внематочную - можно, раз тесты отрицательны.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! При внематочной беременности тест тоже бывает положительным. Беременность можно исключить.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Рано еше что то искать по узи. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности и по нему можно определить какая жто беременность
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, на узи сейчас беременность не покажет рановато, сейчас сдать хгч на определение беременности с интервалом в 48ч для оценки прироста