Умеренный дисбиоз влагалища

Можно ли при умеренном дисбиозе влагалища проводить конизацию шейки матки лазером?

Дисплазия шейки матки
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нет такого понятия умеренный дисбиоз влагалища, он либо есть , либо его нет. Проведение конизации на таком фоне может осложниться воспалительным процессом , поэтому перед любой планируемой манипуляцией необходимо провести бак обследование и пролечиться , а потом уже на хороших мазках делать операцию.

Принятый ответ

Здравствуйте! Виктория прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Зарина, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!Конизацию шейки матки можно делать только при хорошем мазке, чтобы избежать осложнений. Дисбиоза быть не должно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Галимат, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте! анализы что вы приложили у вас идеальные, онкоцитология- по результатам никаких показаний для конизации нет. Скажите почему и на основании чего вам рекомендовали пройти конизацию?

Здравствуйте, нет, нужно пройти лечение, только после пройти конизацию шейки матки