Гистероскопия — вопрос №1182172
13.12.22г сделали гистерорезектоскопию полипа тела матки 15/10мм. По лечению введён антибиотик цефтриаксон и обезболивающее в день операции. С 16.12 утром слизистые коричневые, с алыми прожилками выделения. Температура поднимается 37.2, 37.3, тошнота, слабость. Кроме гормональный терапии назначено ничего не было. Болей в низу живота как таковых нет, сохранилось только неприятное ощущение. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл начать пить антибиотик? По анализу мочи из стационара есть небольшое количество лейкоцитов, эритроцитов и плоский эпителий.
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!