Заболел ребенок

здравствуйте,ребенку 3х лет, парацетамол в таблетках как подавать? сколько раз в день можно его давать? у нас температура 3ий день, то 38,то 37, один раз была 39,5. Что делать нам? даю парацетамол по пол таблетки, когда есть температура. делаем ингаляции

Здравствуйте парацетамол по 1/2 таб до 4 раз в день при температуре 38,5