Что делать если кашель не проходит ?

в пятницу сделали прививку от гриппа 70 лет есть хронически забол . вечером поднялась температур от 37-39,8 субб , воскресенье,понедельник держалась начал болеть желудок и слабость с кашлем и отрыжкой начало тошнить и вырвало с утра ,среда слабость ,температура прошла ,кашель остался с отрыжкой и подкашливание постоянно четверг и пятница. кашель продолжаеться. что делать ? пожалуйста

астма в слабой форме глаукома
70 лет

Здравствуйте. Учитывая возраст пациента и наличие бронхиальной астмы, нужен очный осмотр с аускультацией лёгких и пульсоксиметрией. Вызовите врача. Необходим рентген легких.