Мазок на онкоцитологию по Папаниколау

Здравствуйте,пришел результат мазка на онкоцитологию по Папаниколау. Помогите разобраться. Экзо: Заключение: цитограмма умеренно выраженного воспалительного процесса, реактивные изменения эпителия. Цитограмма эктопии цилиндрического эпителия. Клеток с признаками интраэпителиальных изменений и признаками злокачественности в пределах исследуемого материала не найдены Классификация The Bethesda System (TBS) 2014 - NILM Классификация Папаниколау II класс Эндо Цитограмма в пределах возрастной нормы Клетки с признаками интраэпителиальных изменений и злокачественности в пределах доставленного материала не обнаружены. Классификация The Bethesda System (TBS) 2014 - NILM Классификация Папаниколау I класс

Здравствуйте.
Ничего страшного
С воспалением нужно разобраться: общий мазок и пцр на скрытые сдать и по результатам провести необходимое лечение