Гинекологический мазок плох , чем лечить ?

Escherichia coli КОЕ/мл 10 4 , Streptococcus agalactiae 10/4 в мазке , чем лечат ? И есть ли не очень дорогие препараты . Насколько это опасно ? Врач назначила флуомизин , это антибиотик и есть ли аналог дешевле ? Амоксициллин и Линекс

Гайморит , гастрит
31 год

Добрый день! Это выявлено в бакпосеве выделений?

Илона, да все верно

Анна, там есть антибиотикограмма? Т.е. описана чувствительность инфекции к каким-то АБ?

Илона,
Не знаю как фото тут прикрепить .
Посев отдел. женск. полов. органов - влагалища с определением чувствительности к антибиотикам
Результат
(есть рост)
No Выделенные микроорганизмы
1 Escherichia coli
2 Streptococcus agalactiae
Антибиотикограмма*
КОЕ/мл 104 104
[1] [2] R
Азитромицин
Амоксициллин/Клавул.к-та S S Ампициллин R Гентамицин S
Имипенем S Клиндамицин R Левофлоксацин S S Тетрациклин R Триметоприм S Цефотаксим S S
* S - чувствителен, I - умеренно-устойчив, R - устойчив

Вам надо использовать амоксисиллин 1г 2 раза в день, линекс 1т 3 раза в день, свечи "Гексикон" вагинально на ночь

Илона, спасибо, я так и сделала )