Ноет с лево чуть выше пупка

ноет с лево чуть выше пупка, до этого даже была тошнота, в субботу сильно тошнило думала от давления, не могла ничего съесть, потом есть могла, но подташнивало, как токсикоз при беременности, тест сделала , не беременна. Бывает отрыжка., какое лекарство можно принять. У меня бывает понижается гемоглобин. Из лекарств есть омепрозол, панкреотин. Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте необходимо пройти фгдс, узи внтренних органов. Жирное, жарено кушали перед тем как появились боли в животе?

Здравствуйте! Ранее такие симптомы беспокоили? Какие-то обследования делали?