Что вас беспокоит?

Заболела на 32 неделе беременности

Болею уже неделю первые 1,5 дня темп была до 37'9 два раза сбила парацетамолом. Последующие дни температура была 36'3 появились сильный сухой кашель, головная боль,заложенность носа, чихание, бежит из носа. Брызгала генферон, аквамарис, пила витамин С, лизобакт. Не помогло, на следующий день на ночь сделала ингаляцию с ромашкой и ей же потом прополоскала горло. На утро бежать из носа так перестало, но всё в носу стянуло, заложило левую ноздрю и при высмаркивании есть боль в левой пазухи и у носа, хоть ничего и не выходи ,в горле всё сухо и стянуто, начала рассасывать мукалтин, сухость в горле пропала, кашель от этого слабее не стал, и влажнее тоже не стал. Головная боль тоже осталась.Продолжаю брызгать генферон, аквамарис капать, дышать ингалятором звёздочкой, и рассасывать мукалтин. Болею уже 6 день, улучшений никаких,кроме того что температура не поднимается. Больше всего беспокоит кашель. В поликлинику идти в такую высокую заболеваемость не хочется

Нет
25 лет
17 Декабря 2022·Просмотров: 122·Анастасия

Принятый ответ

Здравствуйте ! Учитывая что вы беременная , рекомендую вам вызвать участкового терапевта на дом , для того чтоб он провёл аускультацию лёгких, для исключения серьёзных осложнений орви .
Будьте здоровы !

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.