Заболела на 32 неделе беременности — вопрос №1182907
Болею уже неделю первые 1,5 дня темп была до 37'9 два раза сбила парацетамолом. Последующие дни температура была 36'3 появились сильный сухой кашель, головная боль,заложенность носа, чихание, бежит из носа. Брызгала генферон, аквамарис, пила витамин С, лизобакт. Не помогло, на следующий день на ночь сделала ингаляцию с ромашкой и ей же потом прополоскала горло. На утро бежать из носа так перестало, но всё в носу стянуло, заложило левую ноздрю и при высмаркивании есть боль в левой пазухи и у носа, хоть ничего и не выходи ,в горле всё сухо и стянуто, начала рассасывать мукалтин, сухость в горле пропала, кашель от этого слабее не стал, и влажнее тоже не стал. Головная боль тоже осталась.Продолжаю брызгать генферон, аквамарис капать, дышать ингалятором звёздочкой, и рассасывать мукалтин. Болею уже 6 день, улучшений никаких,кроме того что температура не поднимается. Больше всего беспокоит кашель. В поликлинику идти в такую высокую заболеваемость не хочется
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!