Сопли у грудничка нам 2 месяца

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, заболели, где то подхватили заразу((( насморк и от этого кашель...в течении дня кашель очень редкий... Или во время сна или после него... Но редко... А утром это полный треш😞 кашель долгий и ребёнок аж чуть не задыхается.. Плачет, пугается(((( сопли отсасываются плохо(( Выписали нам: - промывать нос и отсасывать - когда получается, когда нет... - називин бэби - не помогает... - левомицетин капли - может и стало лучше, но сопли так и есть... Капаю со вторника... ((( Помогите, пожалуйста, страшно.. Как убрать сопли ... Спасибо

Нет
30 лет

Снежана, здравствуйте.
Попробуйте:
1 капать в нос по несколько капель(5 капель) физраствор или аквалор.
Каждые 3 часа. Так будет слизь разжижаться и легче будет высмаркивание.
2 температура в комнате 20-22 градуса, влажность до 50:%>
Лучше теплее оденьте ребенка.
При таком микроклимате тоже будет легче отходить слизь..
3 Почаще прикладывать к груди.
4 Називин хороший препарат, ну Попробуйте Назол бэби.
Желаю вам выздоровления