Регулон приём беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если принимать регулон 2 месяца по расписанию, в одно и тоже время, а 3 месяц, не строго по часам, но и не позднее 6 часов, можно ли забеременеть? И можно ли не приедохраняться в 7 дневный перерыв

Нет
22 года

Добрый день Диана. Противозачаточные препараты не имеют накопительного эффекта, каждый цикл это новая история. Если вы не пропускаете приём таблеток, то в 7 дневный перерыв можете не предохраняться.

Татьяна, спасибо большое
А на счёт времени, что не строго в одно и тоже время, но не позднее 6 часов я их принимаю
Контрацептивный эффект не снизится?

Принятый ответ

Нет, такой приём допустим.