Ретрохориальная гематома.

В полости матки анэхогенный округлый участок с гиперэхогенным венчиком 4,6х4 мм. ЖМ не выражен. В полости дна гиперэхогенная зона 21х16 мм(гематома). Яичник справа в типичном месте V-16,6см3 с желтым телом. Яичник слева в типичном месте V- 7,5см3 с желтым телом. Матка размеры 57х51х59 мм, в положении кпереди. Заключение: маточная беременность малого срока. Ретрохориальная гематома. Какая вероятность что не произойдет выкидыш? И здоровый ли родится ребенок после такой гематомы?

Нет
28 лет

Добрый день! Здоровья ребенка не зависит от гематомы. А сохранение беременности зависит от лечения и от Вашего организма