Вириданс

Доброго дня. Как и где можно вылечить стафилакок Viridans. Лечат он не уходит. Тест мазка в горле и носу. Готов заплатить. Только как. Может есть лекарства хорошие? Если не сложно дайте подробную информацию

Здравствуйте. Необходимо выполнить мазок на флору и чувствительность к антибиотикам, по результатам подобрать лечение. Делается во всех лабораториях. И есть какие у вас жалобы?

Ольга, у меня все есть и мазок итд. Качественное лечение заплачу

Виктор, стрептококк viridans не представляетв опасности для человеческого организма,если он не превышет 10 в 4ст.

Александр, у меня 10 в 5 степени и гепатит б. Поэтому мне нужно вылечить

Виктор, если если нет клинических проявлений, побробуйте лечить местно,т.е. полосканиями октенисептом можно не разведенным или развести 1:3 5 дней, затем сдайте повторно мазок на анализ.