Сильный отёк задней лапы

Здравствуйте. Доберман 11 месяцев . упал на улице . сильно отекла лапа . как и чем снять отёк ? вет клинике были . снимок сделали . сказали что сильный ушиб колена . постоянно лежит в лежаке , стал плохо кушать

Нет
38 лет

Здравствуйте, короткий курс ветеринарных НПВС на 3-5 дней, при условии, что он ест. Иначе может начаться гастрит. Лапу ни чем не перевязывайте, обеспечьте покой. Если совсем ничего не ест, лучше на очный приём в клинику обратиться