Хобл и мерцатльная аритмия не хватает воздуха

когда ложусь спать то начинаю задыхаться дышу нормально а воздуху не хватает иза этого не сплю и так каждый день что мне делать пользуюсь прыскалками бродуал спирива но они мало помогают от аритмии пью таблетки дилтиазем сначала помогало но теперь она перешла в постоянную форму и таблетки не помогают

Здравствуйте необходим приём дигоксина, таблеток от давления, мочегонных торасемида и верошпирона, таблеток от пульса, для разжижения крови.

Здравствуйте. Для оечения ХОБЛ нужен препарат Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг, держит обём вдоха и выдоха достаточный все сутки.