Взаимодействие лекарства
Здравствуйте,скажите можно ли принимать сразу эссенциале форте и эссливер форте одновременно ,для лечения заболеваний а так же для профилактики после терапии антибиотиками или алкогольной интоксикации
33 года
Здравствуйте! Эти препараты оба являются гепатопротекторы, принимать их совместно не имеет смысла. Параллельно с одним из них можно принимать препараты урсодезоксихолевой кислоты из расчет 10-12 мг на 1 кг веса тела в сутки 2-3 месяца.