Субфебрильная температура

Здравствуйте! Может быть температура субфебрильная температура при псориатической артропатии?страдаю псориазом около 5лет,по утрам скованность движения,болезненность в суставах,горят и давят колени,простреливает логти

Псориаз
34 года

Здравствуйте. Температура может быть при псориатическом артрите, если есть высокая активность заболевания, т.е. заболевание не в состоянии ремиссии.