Консультация ветеринара /

Сьел носок. рядом нет больниц.капроновый.и еще кусочек паролона — вопрос №118386

щенок лайка 2 месяца 9 дней щенку . сьел носки один вырыгнул простой. а один или два паролоновых нет.прошло уже дня 4. вроде живой.бегает. какает нормально но мне кажется он приболел все равно не так себя чувствует . как в домашних условиях чем нибудь ему помочь ? может что нибудь дать чтобы он обрыгался ????????

Ветеринар
Здравствуйте. Смысл щенку "обрыгиваться"? Носки должны были давно миновать желудок и выйти. Вы осматривали стул его эти 4 дня?
Делайте рентген с рентгеноконтрастным веществом на исключение иноролного тела в жкт.
Ветеринар
Выйдет сам. Модно дать Дюфалак по 3 мл 2 раза в день

Ветеринар
Здравствуйте. Пару дней подавайте вазелиновое масло, Можно с едой или из шприца аккуратно, По 4мл 3раза в день 3дня.
Рвоту вызывать опасно.

Если будет сохраняется непривычное для него поведение, необходим прием врача, исключать частичную непроходимость или воспаление в жкт.