Кровянистые выделения на 5 недели беременности

Добрый день. 38 лет, беременность 4 недели 5 дней (до этого в течении 9 месяцев было 2 замершие беременности на 5 и 9 неделях). Сегодня днём обнаружила небольшие кровянистые выделения, болей в низу живота нет. На прием к врачу смогу попасть только в понедельник (сегодня суббота). С 12 по 25 день цикла пила Дюфастон. Подскажите пожалуйста, что делать, не опасно ли это?

Здравствуйте.
Любые выделения из влагалища при беременности требуют осмотра, узи и начала сохраняющей терапии ( при необходимости).
Учитывая прошлые беременности тем более!
Звоните в скорую и не тяните!