МелкоточечнаЯ сыпь, сопровождающаяся периодически появляющимся зудом
Здравствуйте, у меня мелкоточечные высыпания вокруг крыльев носа и рта, которые иногда сопровождаются зудом. Точки между собой сотдинены и вокруг них гиперемия с четкими границами. Появилось это довольно давно, к сожалению, не знаю что послужило причиной. Чтобы облегчить состояние мажу акридермом, но помогает это не долго
Здравствуй Юля .Присылайте фото высыпания