Псориатический артрит

У меня псориатический артрит.Началось обострение.Три года назад,я принимала препорат Лефно, у меня обнаружили кисты,я боюсь принимать дальше.Подскажите,что мне нужно пропить,для улучшения ,у меня сильные боли

Не представляю себе, какие кисты могут быть связаны с лефлюнамидом. Обострение началось на фоне приема препарата? Лечение псориатического пожизненное, а вы пишете непонятно, будто не принимали ничего.