ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТРАХЕИТА
В СВЯЗИ С ПРАЗДНИКАМИ НЕ МОЖЕМ ПОПАСТЬ К КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ СПЕЦИАЛИСТУ, ПОЭТОМУ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 39,6 ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ПОМОЩЬ .ФЕЛЬДШЕР ПРЕДПОЛОЖИЛА НАЛИЧИЕ ТРАХЕИТА И ФАРИНГИТА. ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТСЯ УЖЕ 6 ДНЕЙ В ПРЕДЕЛАХ 38 ГРАДУСОВ, УПАДОК СИЛ.ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОПРЕДЕЛИТЬ ВИРУСНАЯ ИЛИ БАКТЕРИАЛЬНАЯ ЭТИОЛОГИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ КАКИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ВОЗМОЖНО УНИЧТОЖАЮТ И ВИРУСЫ И БАКТЕРИИ ОДНОВРЕМЕННО? НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 5 ДНЕЙ ПРИНИМАЕМ КАГОЦЕЛ.БОЛЕН МУЖЧИНА 42 ЛЕТ. СПАСИБО.
Здравствуйте необходимо сдать кровь общий анализ, рентгенографию легких. После 3х дней лечения необходим прием антибиотика флемоксин солютаб 500 мг 1 таб 3 раза в день в течении 5-7 дней, обильное питье, орошение ротовой полости солевым растровом.
Здравствуйте. Какие ещё жалобы кроме слабости и температуры? Добавьте к лечению Супракс 400 мг по 1 т 6 дней, Линекс форте по 1 к 10 дней, обильное питьё. Сдайте ОАК, Рентген лёгких или Флюорографию.