Препарат Триттико

С мужчиной не было сексуальных отношений почти 2 года. Ко врачу не шёл, но как только ушла от него тут же побежал к специалисту. Ничего серьёзного не нашли, сказали что это снижение либидо на нервной почве. Даже простатит не подтвердился, посто дисфункция на фоне того, что в голове. Выписали Триттико пить перед сном. Пропил первый месяц, сказал есть результат, пьет второй месяц и потом ко врачу на повторный приём. Вчера ночевали вместе, но никаких попыток и вообще ничего. Подскажите может ли действительно помочь этот препарат и что он вообще даёт?

Принятый ответ

Триттико -это антидепрессант. Он может снижать либидо и эрекцию. Желательно об этом поставить в известность вашего психотерапевта и сменить препарат. А так же проверить состояние сердечно-сосудистой системой,что также может являться причиной снижения потенции.

Принятый ответ

Выписки Ваш мужчина может показать? Хоть для заочной консультации здесь? Насколько я знаю это не препарат для лечения сексуальных расстройств. И именно эти расстройства он не вылечит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если снижение либидо у Вашего мужчины произошло на фоне депрессии, то Триттико может помочь наладить общий эмоциональный фон, следовательно, улучшить потенцию таким образом. Конкретно для лечения половой дисфункции он не используется.

Виктория, со слов самого мужчины, он седла ряд анализов и ничего у него не выявили.т.е как я понимаю дисфункцию связанную именно с простатитом или импотенцией не подтвердили. Получается все в порядке и причина только в нервной системе.

Получается так- со слов. Правда, не каждый признается, что у него простатит, к примеру, но не всегда справиться легче с тем, что в голове, чем с проблемой на физическом уровне. Нервная система капризна. Но будем надеяться на благоприятный исход дела. В целом же, Триттико- хороший препарат, современный, не вызывающий привыкания.

Принятый ответ

Здравствуйте , хорошо бы видеть результаты анализов и обследований

Здравствуйте препарат лечит депрессию,на фоне которой снижение либидо
Но есть побочное действие,это снижение либидо

Правильно ли обследован Ваш мужчина (гормональный статус, УЗИ сосудов полового члена, осмотр семенного бугорка)? тритикко - антидепресант и в редкиз случаях может помочь, т.е. когда точно известно, что проблема в голове. Когда контроль головы отключен, то у мужчины все должно быть нормально (например во сне, когда контроль головы отключен, то снятся эротические сны, постоянные полноценные ночные и утреннии эрекции и даже ночные полюции), но как проснулся, сразу проблемы. Вот здесь нужно бодбирать лечение регулирующее вредное воздействие контроля головы на механизмы эрекции, которые в автономном режиме нормальны. Если это не так, то триттико только усугубит проблему.

https://www.instagram.com/p/Bu0TzJ4nAil/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1hr2n0c1il0zd

Принятый ответ

Данный препарат может применяться для лечения расстройств нервной системы сочетанных с психогенной эректильной дисфункцией. Во всех остальных случаях многие антидепрессанты сами могут вызывать эректильные дисфункции. Если есть результат, пусть продолжает прием препарата и наблюдение врача.