Пропало зрение у бабушки 84 года

Моей маме 84 года, 4 стадия онкологии,пропало зрение,цвета в близи различает,но больше ничего не видит и нас не видит тоже...на голове у мамы растёт шишка большая,думаем,что от этой шишки...что делать

Онкология 4ст
84 года

Здравствуйте, к сожалению, на ваш вопрос можно ответить только после очного осмотра. Не на все вопросы можно дать ответ дистанционно