Кровные выделения через несколько часов после первого па
Через несколько часов после п.а. (первого) были кровенисиые выделения. На месячные не похоже (прийти должны были на след неделе). Болей внутри и с наружи не испытываю. Что это может быть и что делать? Проникновениемне на полную длинну так, как была сильная боль.
Добрый вечер, скорее всего кровянистые выделения связаны с разрывом мягких тканей (девственной плевы). Если эпизод был однократным, в этом нет ничего страшного.
Если такое явление повторится, обратитесь к гинекологу на очный приём. Нужна визуальная оценка.
Здравствуйте. Скорее всего произоел частичный либо полный разрыв девственной плевы.Дефлорация.