Опистархоз

Добрый день.Высеялись антитела к опистархозу 6,25.Подскажите лечентиеПовышение результатов АЛТ и Аст в течении года на фоне лечения.сдала анализы на гельминты-опистархоз 6,25.подскажите лечение.Боли только в левом подреберье и газообразование в животе в течении 2 месяцевДобрый день.Высеялись антитела к опистархозу 6,25.Подскажите лечение

гипертония
52 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Добрый день, для уточнения диагноза описторхоз необходимо сдать кал на я\г 3х кратно (при отрицательном результатам дуоденальное зондирование). По результатам крови описторхоз не лечится