Опистархоз

Добрый день.Высеялись антитела к опистархозу 6,25.Подскажите лечентиеПовышение результатов АЛТ и Аст в течении года на фоне лечения.сдала анализы на гельминты-опистархоз 6,25.подскажите лечение.Боли только в левом подреберье и газообразование в животе в течении 2 месяцевДобрый день.Высеялись антитела к опистархозу 6,25.Подскажите лечение

гипертония
52 года

Добрый день, для уточнения диагноза описторхоз необходимо сдать кал на я\г 3х кратно (при отрицательном результатам дуоденальное зондирование). По результатам крови описторхоз не лечится