Липолитики
Здравствуйте! Неделю назад сделали липолитики в зону брылей. Был небольшой отёк, но он спал на 2-3 день. Синяк до сих пор проходит. Но вчера заметила что имеются какие-то припухлости в зонах введения липолитика или зона где вводилась игла. Косметолог сказал разминать липолитики действуют две недели. Выпила против аллергии, синяк мазала до этого траумелем..может ли это быть аллергия на мазь ? покраснения на фото от того что разминала. Что это может быть , подскажите, пожалуйста ! Только на одной стороне такое образовалось, на правой, где синячок. Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Гематомы могут держаться длительно подкожные
Вам необходимо сейчас
- лимфомиозот по 30 кап 2 раза 5 дней, затем по 20 кап 2 раза 5 дней
- цетрин 1 т 10 дней
- наружно: троксевазин мазь 2-3 раза в день
- подключить микротоки 2-3 раза в неделю
Все разрешится и уйдёт
Когда Колю липолитики в зоны на теле, сразу проводим сеанса прессотерапии, чтобы обеспечить лимфолренаж
Здесь тоже самое, надо разогнать кровообращение и вывести разрушенную жировую ткань
Виктория, благодарю Вас за развёрнутый ответ
На здоровье?❄️?Анна
Принятый ответ
Добрый день! Там, где вводили липолитик, сейчас идет активное воспаление и, как раз, рассасывание жира. Это может продолжаться до 1мес. Если зуда на коже нет, это не реакция на кремы.
Марина Михайловна, спасибо Вам за рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой препарат использовали.
Через сколько после процедуры сделаны фотографии?
Лев, лайт фит препарат, сделаны фотографии спустя неделю
Здравствуйте.
Стоит обратиться к вашему косметологу, что бы исключить вторичную инфекцию.
От данного препарата долгие покраснения не характерны.
Синячки могут появляться, но проходят в течении 7 дней.
До консультации наружно можно использовать крем фуцидин г 2 раза в день тонким слоем в течении 5-7 дней.
Лев, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой препарат кололи?
Бэлла здравствуйте! Лайт фит препарат,
Наносите сейчас элидел и cicaplast 7-10 дней. Внутрь цетрин или зодак 1 таб в сутки
Бэлла, поняла ! Спасибо большое
Пожалуйста ☺️