Пульсирует на голове собаке

почему ходит плохо скулит как пьяная ходит и пульсирует сильно на голове собачке были у врача 3 укола против энфекции потом витамины сосудорасширяющие и цынарезин обещали 3 дня а ей все хуже и скулит тдень и ночь тихо так пульсирует что челюсть щелкает

Здравствуйте. Не совсем понятно что пульсирует? Какой диагноз поставили? Какая диагностика проводилась?