Появился опоясывающий герпес
Сходил к терапевту выписали Циклоферон по схеме внутри мышечно!комбилипен также! Лоратадин в таблетках! Найз в таблетках! Мазь оксолиновая! Прошёл весь курс лечения! Сдал анализы на ВИЧ отрицательные!Температура прыгала от 35.5 до 37.2 не выше! сейчас пятна покрылись корочками и отпадывают!Покраснение проходит! Но осталось болевые ощущения в районе поясницы и полового члена! Высыпания были между ягодицами с права и на яичках в основном на попе! Состояние нормальное! Был понос не длительное время! Первые дни не мог поднять ноги на ступеньки больнее было когда спускался за 3 дня прошло! Сейчас мучает ощущение мурашек в левой кисти после сна как буд то отлежал!Температура 35.9 изменяется к 37.0!Бывает белый налёт на языке проходящий днём на корне языка! С чем это связано и возможно ли что я всё таки заразился ВИЧ!
Добрый день. Опоясывающий герпес не всегда является первичным клиническим проявлением ВИЧ. Если был опасный контакт, то продолжайте обследоваться. Если Вам не назначили ацикловир, то обязательно его нужно пропить, проконсультируйтесь у инфнкциониста очно.
Наталья, Спасибо вам большое за ответ так и поступлю!