О стенокардии
Можно ли при стенокардии принимать смесь настоек валерианы пустырника боярышника и пиона?У меня еще и аритмия Поможет ли этот состав избавиться от арит мии и как долго можно ее принимать Через какой период времени можно повторить лечение этим составом
Здравствуйте! Сначала пройдите холтер экг. Надо знать, что за аритимя. Травами серьезно это не лечится, только как дополнение к основной терапии