Головная боль,кт — вопрос №1185502
Здравствуйте,на протяжении примерно месяца часто болит голова(виски,затылок,лоб),иногда только одна сторона головы и лица,стороны меняются,тошнит. Обратилась к неврологу,прикрепила заключение и лечение,сделала кт,также прикрепила.
Есть шейный остеохондроз,протрузии,грыжи.
Боли в грудной клетке,как будто в сердце,чувствую сердцебиение,делала экг и эхокг все в норме ,поставили межреберную неврологию. Сейчас больше всего беспокоит головная боль,практически каждый день ,не всегда сильная,терпимая,но есть. И когда ложусь спать болит в груди и чувствую сердце. Также результаты кт тревожат.
Возраст: 27
Хронические болезни: Ринит,шейный остеохондроз,гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!