Температура 37 месяц

7 февраля дочь 2 года заболела острым бронхитом, корорый через 6 дней вылечили. Однако, до настоящего времени у дочери держится температура 37-37,4 градусов. Дополнительные симптомы: сильная усталость, потливость. Пневмония не подтвердилась. Сдали анализы мочи и крови. Анализ мочи хороший, в анализе крови есть отклонения: тромбоциты и лимфоциты повышены при снижении нейтрофилов. Помогите, что это может быть?

Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м

Здравствуйте ! А можно прикрепить анализ крови ?