Консультация хирург-стоматолога /

Расшифруйте КТ — вопрос №118567

Кто может посмотреть КТ и посмотреть есть ли какие отклонения? У нас в городе три врача смотрели и никто по толку, точно ничего сказать не может. Делали КТ, потому появился твердый неподвижный бугорок на шее в углу челюсти под ухом.

Педиатр
Здравствуйте! Прикрепите иследоаания
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, КТ записано на диск, могу выслать на почту

Педиатр
Здравствуйте,прикрепите или пришлите на почту
Принятый ответ
Клиент
Елена, КТ записано на диск, могу выслать на почту
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите исследование!
Принятый ответ
Клиент
Юлия, КТ записано на диск, могу выслать на почту
ЛОР
Нужно видеть результаты обследования.
Принятый ответ
Клиент
Денар, КТ записано на диск, могу выслать на почту
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , возможно это лимфоузел, мягкотканное образование, которое подлежит биопсии
Клиент
Анастасия, биопсию делали, ничего не обнаружили. Но это образование твердое и неподвижное. Разве может быть это лимфоузел?
Педиатр
Образование слева?
Клиент
Елена, да
Педиатр
Знаете,я вижу некое образование на верхней челюсти слева,но там мелко и прирывисто,а на других снимках ещё хуже
Предлагаю сделать КТ иммено этого места
Консультация онколога и Возможно нужна будет биопсия,если КТ что то увидит прицельно
Клиент
Елена, наши врачи говорят, что типа киста снизу слева. но они все очень не уверены. Вы не видите там ничего?
Педиатр
На кисту , честно говоря,не сильно похоже
По плотности
Но , опять же, прицельный снимок все покажет точно
Гематолог, Терапевт
Воспалений не было перед этим? Что беспокоила? Зубырядрм расположенные покоились? Лечили их?
Клиент
Анастасия, Периодически зимой болело горло, зубы давно не лечили
Гематолог, Терапевт
Возможно МРТ даст лучшую картинку по мягким тканям. Проверьте ещё кальций, общий белок исключить амилоид, плазмоцитому.
Врач УЗД, Терапевт
Попробуйте мрт выполнить
Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Вышлите на почту обследование