Расшифруйте КТ

Кто может посмотреть КТ и посмотреть есть ли какие отклонения? У нас в городе три врача смотрели и никто по толку, точно ничего сказать не может. Делали КТ, потому появился твердый неподвижный бугорок на шее в углу челюсти под ухом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите иследоаания

Маргуба, КТ записано на диск, могу выслать на почту

Принятый ответ

Здравствуйте,прикрепите или пришлите на почту

Елена, КТ записано на диск, могу выслать на почту

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите исследование!

Юлия, КТ записано на диск, могу выслать на почту

Принятый ответ

Нужно видеть результаты обследования.

Денар, КТ записано на диск, могу выслать на почту

Здравствуйте , возможно это лимфоузел, мягкотканное образование, которое подлежит биопсии

Анастасия, биопсию делали, ничего не обнаружили. Но это образование твердое и неподвижное. Разве может быть это лимфоузел?

Образование слева?

Елена, да

Знаете,я вижу некое образование на верхней челюсти слева,но там мелко и прирывисто,а на других снимках ещё хуже
Предлагаю сделать КТ иммено этого места
Консультация онколога и Возможно нужна будет биопсия,если КТ что то увидит прицельно

Елена, наши врачи говорят, что типа киста снизу слева. но они все очень не уверены. Вы не видите там ничего?

На кисту , честно говоря,не сильно похоже
По плотности
Но , опять же, прицельный снимок все покажет точно

Воспалений не было перед этим? Что беспокоила? Зубырядрм расположенные покоились? Лечили их?

Анастасия, Периодически зимой болело горло, зубы давно не лечили

Возможно МРТ даст лучшую картинку по мягким тканям. Проверьте ещё кальций, общий белок исключить амилоид, плазмоцитому.

Попробуйте мрт выполнить

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вышлите на почту обследование