Анализ щитовидной железы

Здравствуйте, долгое время страдаю мигренью неизвестного происхождения, купирую боль триптанами. Последнее время стали вылазить волосы и на языке появилось жжение и следы от зубов. Сдала кровь на ферритин 5,7 Железо сыв 11,6. Фолат 11,6, Витамин В12 692. Подскажите в каком направлении мне идти, что проверить и т. п. Узи прошла ОБП и щитовидной все хорошо. Кровь сдала на обследование щитовидной железы. Пожалуйста посмотрите анализы есть ли отклонения от нормы. Огромное спасибо за внимание! Анализ по щитовидной; T3 свободный 3.9 пмоль/л Т4 свободный 11.67 пмоль/л ТТГ 0.836 мЕд/л АТ-ТГ < 3.0 Ед/мл АТ-ТПО < 3.0 Ед/мл

Людмила, здравствуйте. Отклонений в гормонограмме щитовидной железы нет. Все показатели в пределах нормы. Что касается исследования крови: вам необходимо указать единицы измерения, и если возможно, нормы, которые предоставляет лаборатория. Также необходимо сдать анализ на витамин D/