Какой диагноз и как лечить
Здравствуйте,ребёнку 2 года 3 дня температура 38-39,сбиваем детским PANADOL Насморк,кашель Жидкий стул,эти 3 дня жалуется на живот,пару раз была рвота. Сегодня стал жаловаться на правое ухо и во время дневного сна пошла кровь из носа. Что делать ? Ребёнок мучается,плачет весь день
Здравствуйте начните виферон и пора Антибиотик
Консультация лрр
необходимо показать ребенка ЛОР врачу и начинать прием антибиотика