У кота опух нос
У моего кота опух нос , исчезла горбинка . На улицу сегодня не выходил. Кормила кормом его любимым kiki cat , и дала кусок колбасы. Где-то час назад все было в порядке. Не чихает, не мяукает, подозрительно себя не ведёт.
Здравствуйте. Если кот гуляет на улице,то возможно и травма, и вирусная инфекция. Мажьте гелем метрогил дента 4-5 раз в день. Если улучшения через 3 дня не будет наблюдаться,то обратитесь к врачу на осмотр