Постоянно закладывает уши
У меня каждый день закладывает уши, приходится постоянно двигать челюсть чтоб ухо открылось, но при глотании опять появляется хлюпанье и заложенность. Не болит, не стреляет. Была у кучи врачей ни кто ничего конкретного сказать не может. Поставили диагноз синусит, фарингит. Прописали антибиотики азитромицин. Пока пила таблетки заложенность не было, как только перестала пить все началось сначала. Скажите что это может быть? К каким врачам ещё обращаться?
Здравствуйте. Обратитесь к сурдологу, необходимо выполнить тимпанометрию.
Нос как дышит. Синусит на основании снимков поставлен? Пришлите мне в личку фото или на электронную почту
Наташа, надо чтобы Вам осмотрели эноскопически носоглотку.
Александр, спасибо)