Пакраснела и отекла нога

Доброе утро.У моей мамы ей 76м дня 3 назат отекла покраснела нога и идет сукровица.У нен артрит артрос мазала мазью а там перец красный в состава.Незнаем как остоновить сукровицу.Протираеммаргонцовкой делаем тугую повязку.Подсксжите пожалуйста чем лечить

Артрит артрос
76 лет

Здравствуйте. Это может быть рожистое воспаление, обращайтесь в срочном порядке к хирургу.