Собака падает на задние лапы
Здравствуйте! Последние пару дней наша собака, после проявления радости (например, после того, как кто-то возвращается домой или после встреч с другими собаками) начинает как бы падать на задние лапы, ее шатает. И в целом состояние вялое. На улице ни на кого не реагирует, медленно ходит. До этого она была очень энергичная. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте. Нужен осмотр врача, и обследования (анализы крови, узи). Данные проявление могут быть в следствии как общего недомогания (анемия, гипоальбуминемия, гиповолемия...идр. заболевания), так и неврологических причин.
Здравствуйте. Запишите видео приступов и опишите анамнез животного(пол,возраст,порода,чем кормите, вакцинация,обработка от глистов) и пришлите мне на почту