Пропала сперма
Уменя хранический простатит уролог назначил уколы простаком 5мг 1ампул.один раз в день.лидаза 64ме по один ампул через день таблетки урокомплекс два раза в день.глаксин 0.4мг один раз в день Детралекс 1000мг один раз в день.и как начал лечение пропала сперма
Хронический бронхит и простатит
45 лет
Доброго времени суток. Это побочное действия приема препарата Глансин 0,4 мг. В инструкции так и написано : Со стороны репродуктивной системы: часто - нарушения эякуляции.
Происходит ретроградный, т.е. восходящий ток семени при оргазме, и она уходит в мочевой пузырь, за счет расслабления мышц простаты и мочевого пузыря. При прекращении приема препарата все наладится обратно. Не переживайте! Удачи, выздоравливайте :)