ИЦН ШВЫ МЕРСИЛЕН
Добрый день, ранее писала уже. В 19 недель наложили швы. В 22 недели положили в ПЦ ( говорят не менее 2 месяца лежать тут) В пт 23 недели делали цервикаметрию , сказали закрытая часть 1 см( шейки нет) плодный пузырь на швах. Сегодня в понедельник осмотр на кресле ( швы состоятельные, держат хорошо), Узи шейка 2,6 см , сомкнутая часть 13 мм и внутреннее зево 25 мм открыто. Говорит это о положительной динамике , проломбирования нет. Посев и анализы хорошие, восполнений , инфекций нет. Перешла на полный постельный режим. Есть шанс хотябы 50/50🥹
Добрый день,тенденция хорошая,но нужна поддержка Утрожестаном,и ограничение физических нагрузок,полный охранный режим.
ЗдравствуйтЕ! Добавьте утрожестан 200 мг 3 раза в день, и полный постельный режим соблюдайте, шанс есть
Галимат, принимаю утражестан 200/3 раза в день( пью) , врач запрещает что либо вводить .
Магнелис 2т/3 раза в день
Йодомарин
можно принимать перорально, ничего страшного, вам нужен постельный режим , продолжайте прием дальше
Галимат, да ,я на полном постельном режиме, с приподнятым ножным концом .
Спасибо. Буду вылеживать ?
Принятый ответ
легкой беременности вам., надеемся на лучшее.
Татьяна, здравствуйте. Конечно шанс есть, принимайте утрожестан по 200 мг 3 раза в день. Все будет хорошо)
Здравствуйте! У Вас хорошая динамика. Шансы, конечно, есть. Режим только постельный. Препараты прогестерона обязательно.
Здравствуйте! Динамика положительная. Шансы есть! Прогестерон получаете?
Здравствуйте!
Да, конечно, не беспокойтесь!
Динамика хорошая, не беспокойтесь.
Продолжайте охранительный режим и прием Утрожестана.