Что вас беспокоит?
Как снизить ттг
Здравствуйте, у меня беременность 9-10недели, сдала анализи и ттг у меня повышение 30, пью л-тироксин 100,что делать чтобы снизить ттг,вес у меня до беременности 49кг а сейчас 52кг,это как будет влият на беременность?
Здравствуйте, снизить уровень ттг можно только данным препаратом, после 2х месяцев сдайте повторно уровень ТТГ и по результатом, нужно будет корректировать дозировку
Здравствуйте.
Сильвия, сейчас нужно увеличить дозу левотироксина до 150 мкг/сут, принимать препарат утром за 30 минут до еды. Сделать контроль ТТГ через 6 недель. Также начните приём йодомарин 200 мкг/сут
Елена, здравствуйте но мне сказали что йодамарин нельзя при гипотиреозе
Йод назначается всем беременным, в том числе при АИТ на период беременности и лактации. Это делается для того, чтобы обеспечить нормальную работу щитовидной железы ребёнка. Приём йода прекращается после завершения ГВ.
Елена, спасибо большое
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад70 ответов
- 3 часа назад2 ответа
- 4 часа назад5 ответов
- 4 часа назад2 ответа