Отвратительное состояние после сдачи ОЦ
Здравствуйте Врач брала у меня онкоцитологию и анализ на ВПЧ, в процессе я почувствовала боль в животе. Как только встала с кресла и прошла в кабинет обратно, у меня начались адские боли в животе, тошнота, головокружение, я плакала от боли. Попила теплой воды. Начала уходить и упала в обморок от боли прямо на улице. Сейчас я дома и загибаюсь от боли в животе+ идут кровянистые выделения Подскажите, что мне делать?
Марина, здравствуйте. Если боли невыносимые, то вызывайте скорую. Вас отвезут в гинекологический стационар и осмотрят, проведут УЗИ.
Екатерина, что это может быть?
Может быть разрыв кисты или перекрут. Сейчас какой день цикла? КОК не принимаете?
Екатерина, кок принимаю
До 21 числа
21 числа будет 21 таблетка потом 7 дней перерыв
Принятый ответ
Вообще на кок не должно быть ничего плохого, но если боли так и не проходят, то лучше показаться сейчас врачу.
Здравствуйте! До взятия мазка болей не было вообще никаких?
Евгения, немного тянуло правы бок
А сейчас боли так же больше в правом боку? Или по всему животу?
Евгения, после того как упала - больше в правом
Внизу посередине тоже болит
Принятый ответ
Все-таки лучше в таком случае обратиться в стационар, не похоже , что данное состояние связано с взятием мазка на онкоцитологию. Возможно разрыв кисты или сосудов яичника. Тем более, что боль больше локализована справа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь в стационар. Вас осмотрят и сделают узи
Здравствуйте, вам нужно пройти узи омт
Здравствуйте,Марина!Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.Такая боль может быть связана с разрывом кисты яичника.