Наружный геморрой на 39 неделе.

Здравствуйте, на 38 неделе выпало 5 геморроидальных узлов, 3 из них с тромбозом. Проктолога посетила, лечение назначил, но все только прогрессирует. Можно ли с таким рожать естественным путем? Сейчас уже 39 неделя.

Нет
33 года

Добрый день Ангелина.
Решение о варианте родоразрешения принимает врач акушер-гинеколог. Если Вы прикрепите фото протокола осмотра проктолога и фото текущего состояния геморроидальных узлов, то можно будет дать более точный ответ. Если демонстрация фото в общем чате для Вас дискомфортна, присылайте личным сообщением.